Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/f4/6edb16ced0d30e0fee3be1a8dac454f4.jpg
Присоединяйтесь, для того чтоб всегда оставаться в контакте с близкими и приятелями.Тайны ВККак разблокировать человека в вк. Как разблокировать человека в вк.ВКонтакте2014 EnglishРусскийУкранськавсе языки а то что пишет типо ваша страница заблокирована из-зи спама тогда: заходим в c:WINDOWSsystem32driversetchosts и открываешь блокнотом и там удаляешь все Оставляешь лишь этоМногие люди, опосля появления каких-то непонятных сообщений об ограничении доступа начинают впадать и паниковать в депрессию, сего делать не нужно.Для того чтобы было более доходчиво как разблокировать вход в контакт с поддержкой анонимной сети, советуем вам перейти на официальный сайт программы иКак разблокировать страницу в контакте, ежели она взломана.Также множество человечество пишут, то что есть способ разблокировки страницы в контакте отсылкой сообщения с просьбой по электронному адресу supportvkontakte.ru администраторам сайта.как разблокировать человека в скайпе и сколько раз его можно блокировать наведи на контакт левой кнопкой мыши и там будет функция-разблокировать. как найти человека в контакте ежели знаешь лишь его скайпКак разблокировать взломанную страницу вконтакте.Также многие пишут, что присутствуют способ разблокировать страницу в контакте, послав информацию с просьбой администраторам сайта на email email protected Но говорят, то что предвкушать необходимо чересчур вечно, в связи с этим получше пользоваться методами, предложенным выше.Как заблокировать человека в контакте. Хотите сохраните данное видео10:27 Взлом ВКонтакте без программ Алекс Радзивилов 389305 просмотров. 4:33 СтопХам 77 - Аллах накажет - StopXam СтопХам Новая серияПользователи не редко сердят за данное на администрацию и здесь же интересуются как разблокировать сайт Вконтакте бесплатно. Не редко власть предприятия блокирует ни в нежели не повинных пользователей, а все потому что на них действуют жалобы, а может кто-то Я хочу разговаривать в контакте пожалуйста помогите )к Контакт заблокированкак разблокировать аккаунт в контакте. я уже 2 дня не могу зайти,помогите,спустя телефон безмятежно заходит а через ноут нет(пишут введите корректно номер телефона,ввожу и нифигаЕсли вас интересует вопрос как разблокировать контакт в скайпе - ниже мы позволили ответ и на него.Если у вас имеются подозрение, что заблокировали вас, то скажем сразу - однозначного ответа на вопрос как выведать заблокировали в скайпе - не имея доступа к компьютеру сего человека, невозможно.

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!